. АНИМЕ:А ПЛАЧЕТЕ ЛИ ВЫ? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » АНИМЕ:А ПЛАЧЕТЕ ЛИ ВЫ?
АНИМЕ:А ПЛАЧЕТЕ ЛИ ВЫ?
АНИМЕ:А ПЛАЧЕТЕ ЛИ ВЫ?
ChezaraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Когда мы смотрим аниме нас посещают разные эмоции, в том числе грустные и печальные.
Иногда хочется улыбаться и смеяться, а иногда плакать. А плачете ли вы во время просмотра аниме или после него??? Какое аниме заставило вас поволноваться и поплакать????


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
KetraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Перевод/Коррект/Тайп
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ангельские ритмы!
Йооо, аниме, над которым я рыдала как ненормальная. И над Тетрадю Смерти, когда умирал Элка х3


Одев дежурную улыбку, и сделав вид, что ей везет! Живет без права на ошибку, давно включив автопилот!©
 
Rea-lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
совесть меня не мучает, но плакала я только один раз, в последней серии гангрейва Т__Т
мне их так жалко было, такая дружба и ... /спойлеры~ (с)Ривер Сонг/


 
ChezaraДата: Пятница, 06.07.2012, 09:31 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Я рыдаю над дорамами ТоТ Самая такая была -"Я подарю тебе свою первую любовь"...Господи, как же я истерила !
Над Sailor Moon рыдала. Волчий дождь. Тетрадь смерти, когда Кира умер ТоТ *да-да-да* T_T


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
ЯгимиДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
обидно признавать, но тоже иногда плачу, 1 раз в Наруто, когда Гаара умер О_о потом оказался живой и я ваще не понял, для чего было.
1 раз в Куске. Там где кораблик прощался с командой, этот момент вообще не могу смотреть чтобы не прослезиться
и когда смотрел Кланнад афтер стори :o вообще не выдержал когда глав герой потеряв любимую еще и дочь стал терять там вообще не просыхал минут десять Т______Т
 
NoyaДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:43 | Сообщение # 6
Переводчик/ Клинёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Реву то и дело над грустными моментами
 
Форум » Развлечение » Флудильня » АНИМЕ:А ПЛАЧЕТЕ ЛИ ВЫ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы