. Конец света в 2012 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » Конец света в 2012
Конец света в 2012
Как вы думаете конец света будет?
ChezaraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Ваши мнения?!

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
KetraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Перевод/Коррект/Тайп
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Говорят, что нашли продолжения календаря.
Но я до этого не верила и сейчас верить не собираюсь в конец света)


Одев дежурную улыбку, и сделав вид, что ей везет! Живет без права на ошибку, давно включив автопилот!©
 
SiveinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Переводчик/Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: Offline
*пляшет,машет руками* мы все умре~ем хд
а если не считать продолжения, в календаре майя не учитывалась смена времени)
(помните эти:по старому календарю,по новому)
так вот, если бы у нас был их календарь, то конец света был бы в прошлом октябре вроде=3


В Итоге и двух пальцев хватит, чтоб сосчитать всех тех, кто в случае чего меня подхватит
 
ChezaraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Мне вообще пофиг...как то тоже тряслись над концом света...а я о нём даже не знала...с утра мама скала, что я проспала..по новостям передавали типо в 9.30
А я в это время 13 сон видела. Обидно прям. Может мы вообще уже давно умерли и просто об этом не знаем...как вам такой вариант? О_о


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Rea-lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
*чешет репу*
Я одна что ли в конец света верю? ._.
Просто есть поверье, что с четверга на пятницу сон вещий (проверено Х)), мне обычно в такую ночь редко сны снятся, но в последний раз приснилось цунами (оно мне уже раз 20 приснилось за год ._.) T_T


 
ChezaraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:10 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Rea-l, REA_L???!!! :Q :Q :Q :Q WTF :'(
А мне всё равно пофиг...почтишто :)


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
ЯгимиДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:03 | Сообщение # 7
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
:? мне тоже как-то параллельно на конец света, вроде все успел сделать. сына построил, дом посадил и воспитал дерево... %)
 
ChezaraДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Я посмеиваюсь тихо на передачами, которые смотрят мои родители. Про библию...о том, как разгадывают конец света. Бывали такие передачки, что прям до абсурда. Мы умрём от ворон или от плесени. Мда...
На данный момент вообще озверели. 21 декабряяя!!! ААА! В библии всё сказано! Майя подтвердили! Ванга! Настродамус! Люди, очнитесь, мы все сдохнем. Марина с тупым выражением лица посмотрела на телевизор, почесала носик, и пошла спокойно тайпить...подумывая о том, что 21 декабря у меня будет сессия, для кого, для кого, а для меня точно наступит конец света ._.


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Rea-lДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:56 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Chezara)
Настродамус!

он говорил вообще-то о три тысячи каком-то ._.
Quote (Chezara)
Ванга!

а по ее прогнозам Америка уже два года под водой,а мы умираем от третьей мировой ._.

я хоть и жду конца света, но все эти вещи насчет майя и библии бесят! мы сами себя гробим, это не было предсказано ._.
хотя может я так говорю из-за того, что атеистка о.о


 
KetraДата: Вторник, 10.07.2012, 19:11 | Сообщение # 10
Перевод/Коррект/Тайп
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
На счет веры - я верю в Бога, но не верю в нашу церковь.

Одев дежурную улыбку, и сделав вид, что ей везет! Живет без права на ошибку, давно включив автопилот!©
 
IN_НеАдЕкВаТДата: Вторник, 10.07.2012, 22:11 | Сообщение # 11
Задержался ненадолго:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я бы с удовольствием взяла поп корн и сладкую вату уселась на лавочке и смотрела как рушится мир :)
 
Форум » Развлечение » Флудильня » Конец света в 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы