. Рисование манги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » Рисование манги
Рисование манги
AnnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Думаю лучше начать сначала.
вот где-то 2-3 недели назад я читала мангу Забавная привычка. В этой манге 22 тома но переведено всего около 13. в итоге я решила сама её переводить потому что подумала что следующую главу дождусь не скоро) в итоге я вступила в команду переводчиков манги. Сдала тесты на переводчика( с английского на русский) и тайпера. Вот так вот)Ну а дальше пошло поехало со вчерашнего дня мне надоумилось рисовать мангу(по рассказу который я начала писать после просмотра аниме "чудо цвета лета"-правда она ещё не до конца вышло.) пока у меня нарисован только 1 фрейм(окно) 1 страницы)))Медленно работаю ну не че. Вдобавок подруга тоже анимешница предложила вместе рисовать как только я ей рассказала свою задумку)))Интересно далеко ли мы дойдём)))
В прошлом году мама подарила мне книгу "Манга.учимся рисовать японские комиксы".
И вот сейчас мне стало интересно а вы когда-нибудь пробовали рисовать мангу. и если да то что у вас получалось сначало.как вы придумывали сюжет,героев и т.д.?


Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 02.07.2012, 19:08
 
Rea-lДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Anna, да, было такое Х)
я просто придумала тот образ жизни, каким бы я хотела жить, поставила себя на место главной героини и нарисовала два листа Х)


 
ChezaraДата: Пятница, 06.07.2012, 09:28 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Пошла, что ли, тоже порисую >_>

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Форум » Развлечение » Флудильня » Рисование манги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы