. Советчик-яойщица:3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » Советчик-яойщица:3 (парни, кыш! :D)
Советчик-яойщица:3
Rea-lДата: Пятница, 13.07.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Я пришла :)
Буду делать небольшие обзоры на яойную мангу, что почитать и на что лучше вообще не тратить время, надеюсь буду полезной :v


 
Rea-lДата: Пятница, 13.07.2012, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline

Togainu no Chi dj - Тройничок

Не ведитесь на название, там конечно есть тройничок, но он какой-то не тройничковый :D
Сама по себе вещь довольно забавная, есть смешные моменты, рисовка в стиле аниме, но на один раз


 
Rea-lДата: Пятница, 13.07.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline

KANPAI! DJ - UNAPAI

Это можно читать людям только с крепкой психикой, без еды на столе и вообще лучше взять с собой тазик
Этот сингл для настоящих извращенцев, любителей гуро
Сначала кажется "ой, какой милый яойчик и все так детально прорисовано с минимум цензуры", потом начинается "фууу, как такое вообще можно читать", а под конец уже "да! рви его на части, милый! будь жестче!"
Это можно перечитывать и перечитывать, милая рисовка, детальная прорисовка и от автора "гравитации", что повергло меня в шок :D


 
Rea-lДата: Вторник, 17.07.2012, 16:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline

Первое впечатление

Эта манга, а точнее манка, нарисована русским автором, что не сразу скажешь, по первым страницам
Хотя уже на четвертой странице героев начинает конкретно плющить ._.
В прямом смысле этого слова...
Очень милые чибики, правильное использование скринтонов, красивая рисовка и укешка-разводила)
Сингл достоин вашего внимания^^


 
ChezaraДата: Вторник, 17.07.2012, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Последняя манга- кул! Не знала, что наши так могут. Правда напортачили с какой стороны читать, но рисовочка *_*
Даже не все японцы так могут. Видно, что косяки есть, но превосходный блонди *-*
И чибики...
Короче, давай ещё манги на чтение OuO :* :)


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Форум » Развлечение » Флудильня » Советчик-яойщица:3 (парни, кыш! :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы