. Обратный отсчёт до Конца света - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Манга » Обратный отсчёт до Конца света (Обратный отсчёт до Конца света)
Обратный отсчёт до Конца света
ChezaraДата: Суббота, 18.02.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Обратный отсчёт до Конца света




До конца майанского календаря ещё почти год, а странные новости в изобилии.

Началось всё с большого трогательного обращения «Палмы Пресс» к своим читательницам, в котором они жалуются, что из-за проклятых гомофобов их бизнес скоро может стать им неинтересен. Казалось бы, не надо больше слов, любой на их месте поступил бы так же. Но дальше пошли экономические обоснования, мол, слишком много животных на одной деляночке пасётся, на всех зелени не хватит. На этом месте начинаешь уважать гомофобов, которые потихоньку захватывают Вселенную безо всякого обоюдного секса. Настоящая победа духа! Ах да, редактор Саша Рау оказалась девочкой, поскольку ушла в декрет (и это тоже есть в новостях).
Из прочитанного читательницы Палмы сделали ровно один вывод: «Шира не будет» ©.

Quote
Эпопея с «Чиралити» приобрела концептуальную завершённость. Сначала «Фабрика комиксов» решила, что выпустит два тома вместе, потом она решила, что выпустит три тома вместе. Поскольку дальше повышать ставку было невозможно, на этом остановились. Первый том теперь можно сдать в детскую библиотеку, потому что где ещё быть комиксам, да к тому же, если верить намёкам издателя, отцензуренным?


Quote
Следующая волна плохих новостей произошла после падения Tokyopop. Благодаря его договору с Гэнтосей, манги этого небольшого издательства на нашем рынке было аномально много. И вдруг всё рухнуло, потому что стало невыгодно. Увяли, без шансов на продолжение, манговые «Варкрафт» и «Старкрафт» у Комикс-Арта. Находятся в разной степени опасности «Хеталия», второй том «Музыки Марии», «Волшебная игла» у Фабрики. Напрямую японцы по поводу этих вещей говорить не готовы, американцев черти забрали, а немцы (европейское отделение Токиопоп) то ли не справляются, то ли и не собираются справляться.


Quote
И напоследок новость самая свежая и инфернальная. Кацапское издательство Астрель помогло напечататься парубку, прячущемуся под псевдонимом Чами Коноэ. Я мог бы сказать много язвительных слов про то, насколько дырявое это «коноэ», но реальность сокрушительнее любых фигур речи. Поэтому кратко: автор рисовать не умеет. Зато он, судя по всему, умеет обводить чужие рисунки, поэтому на фоне сносно оконтуренной герлы может царить ужас и запустение. Всё остальное он не умеет даже обводить, но у этой бездны нет дна, поэтому можно только сравнивать одно падение с другим. Кажем так, это существенно переплюнуло «Таинство Мнемы», но немного не дотянуло до Savage Roses. Вот пара разворотов от наших друзей из Мангавеста:






Деревьев загубили многовато, но ещё обиднее, что во времена убывающих тиражей люди будут покупать это, вместо чего-нибудь приличного.

Такие весёлые дела. И небольшой спокойный клип, чтобы расслабить мышцы лица.
http://www.youtube.com/watch?v=8MajmI5j7Bs&feature=player_embedded


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Форум » Развлечение » Манга » Обратный отсчёт до Конца света (Обратный отсчёт до Конца света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы