. Депрессия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » Депрессия (ЕГэ и поступление)
Депрессия
ChezaraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Знаете, вчера лазала по сайтам в поисках подходящих заданий с решениями по ЕГЭ.....
Я сдаю в этом году:
1) Математику
2) Русский
3) Общество


Нашла одно соо, где все обсуждают насколько легко сожно сдать ЕГЭ и что набрать- 90 балов по математике- проще простого *у меня нахрен с горы, да чё там с космоса схерачила самооценка*...у меня депресняк....
Неужели я дура? Я просто непредставлению как можно сдать математику на 90 балов....КАК???? :Q

Я реально такая дура....
итак хочу, чтобы вы оценили мои шансы поступления куда-нибудь...пишу ток правду, ибо все друзья говорят, что я дибил, раз думаю так о себе и что я туда полюбас поступлю....но я им не верю...наверняка это просто по дружбе
Вот вы не предвзято посмотрите на такое:


Я хочу поступить в СГУПС, туда надо 3 перечисленных мною экзамена и надо набрать по ним вместе для поступления свыше 160 балов...на факультет мировой экономике..и тут я:

Учусь в :
1. Информационно-Экономическом Лицее, профиль по математике, экономике и информатике, ездим раз в месяц на весь день (в течении 10-11 классов) в универ экономики и права, где у нас в конце этого года сдача проекта (это личный сайт из html и css по компании, по которой ты составляешь самый подробный бизнес план, с договорами, схемами помещений, создаёшь само помещение в корл дро и т.п. и в конце 11 класса нам дадут корочки, что мы прошли 2-х годичные курсы)
2. Я хорошистка.
3. Пытаюсь чёт там готовиться, но старательно это буду делать через месяц...иначе всё забуду...
4. Этот сайт показал мне насколько я тупа в сравнении с другими, ибо моя не понимать как можно сдать на 90 баллов всё? ну как? скажите мне! как?

В общем мне кажется я тупь...хлёбанный сайт! WTF
Не поверите как мне херово осознавать, что есть люди *и до фтга* умнее меня....это прям мне душу разрывает...
Всё я не поступлю никуда и пойду на дворника!!!! :Q :'(

SOSSS
вправьте мне мозги! T_T


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Rea-lДата: Четверг, 08.03.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
ты обязательно сдашь OuO
я видела задания прошлогодние, там все то, что изучают в школе и вроде лишь одно задание не по теме %)
Quote (Chezara)
сдача проекта (это личный сайт из html и css по компании, по которой ты составляешь самый подробный бизнес план, с договорами, схемами помещений, создаёшь само помещение в корл дро и т.п.

есть умнее.. а есть тупее T_T

а вот я сдаю:
1) Математику
2) Русский
3) Английский
4) Обществознание
5) Литературу WTF


 
ChezaraДата: Пятница, 09.03.2012, 08:04 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Rea-l, пссииииихх! английский! О,О
Литературу О,О
Удачи :* :)


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Rea-lДата: Пятница, 09.03.2012, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Chezara, у меня школа с углубленным изучением, у меня выбора нет T_T
а литру я ненавижу больше всех предметов, но на журфак хочу :o
так что шансов поступить у тебя намноооого больше, чем у меня %)


 
RobinFlammДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Великий^^
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я сдаю Химию и Биологию :DD

По литературе жесть экзамен. Реально УДАЧИ :О


Все дети, кроме одного-единственного на свете ребенка, рано или поздно вырастают (с)
 
ХизукаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:07 | Сообщение # 6
Великий^^
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Rea-l, ааааааааа как так я тоже на журфак собираюсь!! :Q
 
Форум » Развлечение » Флудильня » Депрессия (ЕГэ и поступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы