. Откуда появился человек? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » Откуда появился человек?
Откуда появился человек?
ChezaraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Откуда появился человек?

Вот лично я "запутана" этим вопросом. С одной стороны- человека создал Бог. С другой-человек произошёл от обезьяны, но откуда же взялась обезьяна, из организмов? Да, я знаю, организмы эволюционировали...но кто создал организмы? Не буду отклоняться от темы...и с ещё одной стороны, может люди-эксперимент инопланетян, который в результате высадили на нашу планету...а может мы, созданы инопланетянами, в результате не удавшегося эксперимента очутились на Земле? Много разных вопросов...а как вы думаете?


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
RagaziДата: Суббота, 04.08.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Все что ты слышишь, это обман. Истина о происхождении человека далеко в прошлом.
Библия, Коран и другие книг вводят человека в заблуждение. Существовало много цивилизаций до нас, и существуют они и по сей день, но не здесь. Мы видим мир не такой, какой он есть на самом деле, а видим на столько, на сколько нам дозволено его видеть.

P.S. На самом деле человек летал в космос и побывал на луне? Земля разве круглая? И живем мы действительно на земле? Работайте над собой и вы увидите истину.
 
ChezaraДата: Суббота, 04.08.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Ragazi, А я и не писала, что я в них верю. Наоборот..я всё опровергаю. Тем более Библию столько раз переписывали, что я даже не понимаю почему некоторые в неё верят >_>
Да. Наш мозг работает не на полную мощность. Это, наверное, все знают. Согласна. Нам дозволено видеть только то, что надо человеку видеть.
Спасибо за мнение. Но в таком случае откуда мы знаем, что мы не умерли уже давным давно и сейчас там где нам надо быть? Или что мы сейчас не спим? А когда спим, мы в другой реальности? И действительно ли мы вообще умираем? Может нам обо всём врут. Это хорошие вопросы. Вот только нам на них не получить ответы Т________Т Люди придумали себе заботы, дела, потребности, религию, создали свой мирок. Ведь так легче?


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
ЯгимиДата: Суббота, 04.08.2012, 19:58 | Сообщение # 4
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Chezara)
Может нам обо всём врут.

я тебе скажу так, никто, никогда не говорил никому правды... все рассказывают только ту часть, которая удобна. Остальное лучше забыть и стереть из памяти всех.
Quote (Chezara)
Вот только нам на них не получить ответы

тут тоже не совсем так... почти никто не пытается получить ответы. почему-то многие любят, когда им все пережуют и положат в готовом виде. Ведь сама система дед.сад - школа - работа - пенсия - смерть она прописана не просто так. Это способ увести людей от задания вопросов.
Quote (Ragazi)
Библия, Коран и другие книг вводят человека в заблуждение. Существовало много цивилизаций до нас, и существуют они и по сей день, но не здесь.

Ни библия ни коран не вводили в заблуждение, они лишь описывают мир так, как видели его. Нельзя однозначно утверждать что это неверно, пока нет каких-либо неопровержимых доказательств. Ведь даже любая внеземная теория так же испытывает недостаток доказательств, это просто теории.
а вообще, я конечно не люблю цитаты, особенно из аниме, но одна мне жестоко впала в сознание: "В мире не существует единой "Истины". У каждого свидетеля она своя. Поэтому если ты хочешь знать "Истину", то отправляйся в путь. Взгляни на мир своими глазами и найди свою "Истину"!"
:) цитата возможно не точная, но как помню) и со знаками препинания напутал. ну и лан
 
KelenaДата: Суббота, 04.08.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Тайпсеттер/ Корректор
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Меня окружают атеисты х) Придерживаюсь того мнения, что: "я верю в Бога - это удобно и не расстраивает маму, но ответы найду сама, я же умняшка". А про происхождение человека... Иногда задумывалась над этим, но это были размышления в духе "что было раньше: курица или яйцо". То есть, "что было раньше: Бог или обезьяны". А еще я верю в НЛО, но не считаю теорию появления людей от НЛО реальной. К тому же, я не считаю, что они умнее нас - это мейнстрим х) А если серьезно - кто вообще и когда придумал, что НЛО - высший разум? Очередные "британские ученные"? НЛО равносильно Библии, только первое пытаются доказать на абсолютно научном уровне, а вторым все, мягко говоря, брезгуют.


Еще один Эцио. Их там несколько, ага. А еще какие-то духи с луной. Тыкай давай :3
 
ChezaraДата: Пятница, 10.08.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Ягими, сижу и ломаю голову над тем, как правильно написать, что я с тобой полностью согласна и я разделяю полностью твою точку зрения...хммм...
Ладно, так и напишу- Согласна со всем выше сказанным. Подпишусь под каждым словом. <_<

А ты не помнишь как эта анимеха называлась? :?


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
ЯгимиДата: Пятница, 10.08.2012, 23:56 | Сообщение # 7
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Chezara)
А ты не помнишь как эта анимеха называлась? :?

07 ghost dj второй серии, а вот в какой главе манги не помню Т_Т
 
Форум » Развлечение » Флудильня » Откуда появился человек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы