. Философские фразы, цитаты с аниме - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » Философские фразы, цитаты с аниме
Философские фразы, цитаты с аниме
ChezaraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
«Смерть — единственное лекарство от глупости»

«Корни растут для того, чтобы переплестись с другими»

«Женщина всегда останется для нас другим берегом реки»

«Нет греха для того, кто знает о своем грехе»

«Человек может продолжать ходить по кругу, если он одинок...»

«Мстишь - копаешь сразу две могилы»


Cowboy Bebop

Что есть физическое тело, оно не больше чем предмет, это тюрма для бога, заключенного в душе каждого из нас. История запятнана кровью, жадность, голод, половое влечение, жажда власти, стремление к славе. Покуда существует тело, будут возникать желания, пока не исчезнет последнее желание, не исчезнет человеческий эгоизм, люди будут сражаться, чтобы исполнить желания своих тел, и этому не видно конца. У такого мира нет будущего.

Evangilion

Твое сознание выделяет из реальности только то, что плохо и ненавистно, только сознание отделяет правду от реальности, твое видение реальности изменяет твое понимание ее природы.

Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин, например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сдеает тебя унылым, когда тебе это говорят ты принимаешь эти слова на веру, но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна.


Нуар/Noir

Если возможно убивать людей с любовью, то и ненависть может спасать людей.

Hellsing

Война - это веселье.

Джентльмены, мне нравится война.
Джентльмены, я люблю войну.
Наступательная, оборонительная, подпольная, осады, прорывы, отступления, блицкриг, зачистки, геноцид. В торфянике, на шоссе, в окопах, на равнинафиг, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в походах.
Я люблю каждое проявление войны, существующее на Земле. Мне нравится уничтожать противника одним ударом под гром канонады.
Когда противника разносит на кусочки, высоко подняв в воздух, моё сердце танцует. Мне нравится уничтожать противника снарядами наших танков. Когда я расстреливаю противника, с воплями выскакивающего из горящего танка, сердце моё подпрыгивает.
Мне нравится, когда пехота единым ударом штыков сминает строй противника. Меня трогает вид паникующих новобранцев, снова и снова протыкающих штыками уже мёртвого противника. Видеть на уличных фонарях повешенных дезертиров - наслаждение. Несравненное удовольствие. Видеть, как пленники падают с пронзительными криками по мановению моей руки, было восхитительно. Когда жалкое сопротивление отважно выступило со своим жалким оружием и мы уничтожили их вместе с доброй частью города 4,8-тонной бомбой, я был опьянён. Мне нравится, что нас разгромили на рассвете. Жаль, что город, который должен был защищать жителей, пал, а женщины и дети были уничтожены. Джентльмены, я желаю войну.
Покажите мне войну, похожую на ад.


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Форум » Развлечение » Флудильня » Философские фразы, цитаты с аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы