. Диагноз- псих! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » Диагноз- псих!
Диагноз- псих!
Есть ли у вас какие-то особые приметы, в которые вы, как последний идиот верите?
ChezaraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Есть ли у вас особые приметы, которые вы всегда выполняете? Особый ритуал перед сном *как у меня*
Я, к примеру, точно знаю, что стричь волосы буду только по календарю... Занавески зашториваю правую половину немного на левую... Цветочки на моём одеяле всегда смотрят вниз, а подушка под особым углом * и я не шучу*
Есть ли у вас счастливые трус *ну или что-нибудь*, ну, или, несчастливое?
Я вот лично конченный псих...похоже...у меня даже особый ритуал перед сном..невыполнение=бессонной ночи. И предметы всегда на своих местах. Башка ноет, когда что-то не там, где всегда. Не бывать вору в моём доме, ибо замечу сразу, что что-то не так Т_Т
Теперь ваши откровения...вперёд!


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
muchachaДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:10 | Сообщение # 2
Немного активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Когда мне что-то очень срочно нужно сделать, я засыпаю, не важно где я и что делаю, просто засыпаю, просыпаюсь, и не понимаю как такое случилось, потом из-за этого влипаю в проблемы. Я не могу жить в порядке, меня воротит от того, что вещи лежат "на местах", начинает болеть голова, так и хочется все разнести к чертям. Я не могу уснуть если нет 3 одеяли и 3 подушек, 1 одеяло подо мной, 2 я укрываюсь, не важно какой сезон года, даже если очень-очень жарко под ними. Короче, вывод таков, я не суеверна, но работа-ко сну, сон без кучи одеял и подушек-к дерьмовому настроению, порядок-к истерике. Это конечно для вас не приметы, но для меня это ппц полный. T_T

Нет человека-нет проблем. Сталин(с)
 
Форум » Развлечение » Флудильня » Диагноз- псих!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы