. Топ 10 продаж в США 28.1.2012 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Манга » Топ 10 продаж в США 28.1.2012
Топ 10 продаж в США 28.1.2012
ChezaraДата: Суббота, 18.02.2012, 10:52 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Топ 10 продаж в США 28.1.2012

Обложка:


Что ж, было ожидаемо, что большую часть топа захватят новинки от Yen Press, но лидерство «Сэйлор Мун» им пошатнуть не удалось. Посмотрим на распределение: судя по всему, демонические дворецкие и школьники против зомби американским читателям пока интереснее, чем новая манга, где нашлось место и группировкам ОЯШей, и русскому негру-владельцу суси-бара, и безголовому ирландскому приведению. Да, речь о «Дюрараре!». Поскольку для Yen Press нормальная практика лицензировать манга-адаптацию до оригинальной новеллы (исключение было только для «Волчицы и пряностей»), то и лицензия на ранобэ вряд ли заставит себя ждать.
Ниже по топу расположился 8-й том Pandora Hearts, по названию которой не скажешь, что автор вдохновлялся кэрроловской «Алисой» (и не иначе как приложился к кальяну Гусеницы, продумывая в ней мироустройство).
Последний том Yen Press — «Чёрный бог» в исполнении корейцев, авторов «Зеро. Нулевой образец». Несмотря на авторство, он выпускается в Японии совершенно наравне с Кореей. В 2009 году по этой серии ещё и аниме снимали. Судя по отзывам — кровища, бессмысленная и беспощадная, ну а что вы ещё от Лима Даллёна ждали (кроме сисек, конечно)?

И новинка от Коданси — 6-й том манги Arisa. Близняшки, разлучённые с рождения, наконец встретились, да и поссорились так, что одна неудачно попыталась самоубиться, и, в результате, погрузилась в кому. Тогда вторая решила временно занять её место и обнаружила, что вместо простой школьной манги её запихнули в мистическую драму.









Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Форум » Развлечение » Манга » Топ 10 продаж в США 28.1.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы