. Ваши рассказы, фанфики - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Ваше творчество » Ваши рассказы, фанфики (Читаем и критикуем^^)
Ваши рассказы, фанфики
Rea-lДата: Пятница, 17.02.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Выкладывайте тут свои фанфики, рассказы, стихи и т.д., а мы почитаем, похвалим и возможно покритикуем ^_^

 
SiveinДата: Пятница, 29.06.2012, 17:02 | Сообщение # 2
Переводчик/Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: Offline
Лучик и Зеркальце (Фирити и Айра)
Встретились как-то лучик и зеркальце. Ты кто, спросило зеркальце? Я лучик. который проникает в сердца людей,вселяя надежду и тепло..а ты кто? А я Зеркальце. Все что человек в меня пускает, сам же и получает обратно.
Как ты сюда попал Лучик? Мне кажется, наша встреча не случайна.а знаешь! мне тоже так кажется!!!ведь если подумать..когда я поселяюсь в сердцах одних людей..я отражаюсь и в других!!мы похожи! Как это отражаешься? И Зеркальце задумалось.
а когда человек счастлив..он дарит свое счастье другим..и когда в его сердце лучик надежды..он дарит надежду другим..когда лучик любви-дарит всем любовь..разве ты не знало?
Нет. я такого увы не знаю. я знаю что лучик теплый, я это чувствую. Но он не может захватить все, переселиться во всех. Он ведь не солнце. А нельзя быть одновременно и Лучиком и Зеркальцем;). Слишком много на себя берешь
но ведь душа человека намного больше солнца...но и огромнее пустоты..когда я поселяюсь в сердце хорошего,доброго человека, он делает меня больше..теплее...я ведь не из ниоткуда появляюсь..
Хм, а как ты появилась? Тебя ведь солнце родило. Не так ли? И ты не можешь проникнуть в душу каждого человека, есть очень закрытые люди. Поверь мне, я в этом знаюсь.
а ты разве не знаешь..что даже самые закрытые люди надеятся,верят..и любят..пусть даже только себя...и пусть щель в душу и сердце очень мала...проникнуть мне в нее не стоит труда
Что же ты потом с ними делаешь то?
вселяю тепло...дарю надежду...каждый имеет право на надежду...я стараюсь ее подарить..хотя есть те,кто гасит меня...а ты...что ты видишь,когда в тебя смотрится человек?
Да, без тебя мир бы погиб....
Я? Вот веришь, ты взглянуло в меня и сразу стало светлее. Люди ведь не понимают, что злясь на меня они злятся на себя, разбивая меня они разбивают себя. Ведь достаточно просто мне улыбнуться или вот как ты подарить мне Свет и я верну это все обратно в таком же или большем колличистве. С чем ко мне приходят, с тем от меня и уходят
но все ли ты видишь? видишь ли ты как бывает одиноко человеку,когда он даже улыбается..или как не хватает любви тому,кто больше всех этого достоин...иногда человек не видит в себе свою истинную красоту..можешь ли ты показать ему ее?однако..ты тоже очень нужно....ведь человек забывает улыбаться..а когда смотрит в тебя..видит каким стал..и даже пытается измениться..улыбнуться...ты очень нужно человеку,чтобы показывать,что он теряет,и что может приобрести
Могу. Только человек иногда видеть не хочет. И это очень плохо. Я не могу показывать то чего нету. Не показав счастья не получишь. но если поверить во что-то очень сильно...то я....Для этого мне и нужен ты Лучик
а для меня ты..вот почему мы и встретились..вместе мы можем очень многое..нужно лишь, чтоб человек впустил меня в себя..огда ты поможешь ему дарить меня другим!
Да. Давай продолжим путь в месте. Ты и я. Лучик и Зеркальце. Ты будешь дарить мне свет, а я его буду рассеивать в мир. И он обязательно станет светлее. Я ВЕРЮ! Ты веришь?
С Тобой!

Добавлено (29.06.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Смысл жить...
Я стояла, тихо прижавшись щекой к окну...задумчиво глядя на ночной город...
Ночной, но не одинокий...такой прекрасный в своем величии...
такой красивый в своей романтичности...
так хотелось слиться с ночью...выйти на улицу...
ощутить тепло нежной летней ночи...
в своем стремлении,я рефлекторно коснулась кончиками пальцев прохладного стекла...
- все мечтаешь?-произнес тихий бархатистый голос,от звука которого я вздрогнула...
- что тебе нужно,Дэни?
я уже давно перестала спрашивать,как он попадал ко мне так бесшумно, да и вообще,как
он ко мне попадал...раньше я ему доверяла,потом мне стало просто все равно.
я очень хотела убедить себя в том,что мне уже все равно.
- милая Лиса, ты мне не рада?-я почувствовала теплое дыхание на своей шее,и ласковые,
нежно поглаживающих мой затылок, пальцы....
- ты знаешь, что да.я больше не рада тебе.-слегка дернулась плечами,
пытаясь стряхнуть его руку.
- мы оба знаем, что это все не правда.
на этих я резко повернулась лицом к нему, на глазах моих предательски блестели слезы.
-ничего ты не знаешь!!!ты не знаешь ни меня!ни моих желаний!-от обиды я не заметила,как
начала громко кричать.мне хотелось ударить, хотелось расцарапать лицо,
которым мне так нравилось любоваться,касаться его...
крепко зажмурила глаза,пытаясь отогнать приятные,но такие далекие воспоминания...
-Лиса...я люблю тебя...
сердце от этих слов сначала остановилось в неверии, потом яростно забилось от надежды.
но я одернула себя,напоминая себе,что больше это не имеет никакого значения
-уходи. я не просила твоей любви. мне она не нужна .
-я люблю тебя.я давал тебе время успокоиться.пойми,я не могу уйти.
ты моя.ты сумела вернуть мне душу.приняла таким,какой я есть,полюбила меня таким.
-а теперь не люблю.прошу,уходи...оставь..забудь...отпусти...-слезы, медленно,
оставляя за собой тонкие дорожки, стекали по щекам.Дэни, издал звук, напоминавший
глухое рычание. а затем крепко прижал меня к своей груди.
- ты моя!мне все равно, что ты больна.сколько бы времени не оставалось нам,
не отнимай его у меня.ты подарила мне жизнь, а теперь ты хочешь отобрать ее у меня?как ты можешь быть так
жестока?
-это все ради тебя- от слез,голос начал срываться.
-да какого черта?что ты задумала?
-я отпустила тебя.я не хочу,чтобы ты страдал.я не хочу,чтобы ты запомнил меня такую.немощную,
больную- от обиды на свои собственные слова,я вздрогнула.
-разве ты не видишь, именно разлука с тобой- для меня смерть.ты хотела,
чтобы я забыл тебя?
-Дэни...ты слышишь мое сердце?с каждым разом стук его все слабее...
-это и мое сердце.
я поняла,как была глупа все время..нежность и любовь сквозили
в каждом слове мужа.я тихо выдохнула,уперевшись ладонями в его грудь
-послушай... прислушайся к тишине...что еще ты слышишь, кроме наших с тобой сердец?
-стук..стук...стук...но..стой...это?ты...ждешь моего ребенка?
- я бы оставила о себе память...-это был лишь тихий слабый шепот...но
эти слова были громче крика для Дэни...
шесть месяцев спустя...
Дэни вот уже 5 часов места себе просто не находил..он мерил комнату посетителей
большими шагами,нервно запустив руку в волосы...
- Дэниэл Ренс?
От голоса доктора мужчина резко остановился и неуверенно ответил:
да...это я...все впорядке?
- у меня есть хорошая новость и плохая...
Доктор рассеяно посмотрел на мужчину.
- хорошая новость?
- хорошая новость,у вас теперь есть дочь.прекрасная, здоровая
и крепкая малышка.
счастье затопило некогда холодное и черствое сердце.
Дэни захотелось ворваться в палату к любимой и расцеловать ее за этот величайший дар,который она ему преподнесла.
но тут же в голове прежупреждающе замегали слова "плохая новость".
- а какая тогда плохая новость?-страшная догадка прокрадывалась в сердце,покрывая его все больше
своими щупальцами, но Дэни отчаянно пытался отогнать ее.
- ваша жена...Алисися...вы знали,что ее сердце было слабым...?
- да...-ужасная мысль все больше заполняла разум Дэни..
- мне очень жаль.ее сердце...не выдержало родов. ваша жена скончалась.
боль и пустота.вот,что чувствовал он в тот момент.чувства потери и одиночества были слишком велики.
боль была не только эмоциональной.она чувствовалась физически.его женщина,его любимая,
его леди...маленькая,смелая и отважная...такая сильная и такая хрупкая...его душа и его жизнь...
ее не стало...больше никогда он не сможет обнять и прижать к себе...поцеловать...
громкий вопль потряс больницу.он кричал и кричал...он не чувствовал рук,которые пытались
успокоить его.ни укола,который даже не подействовал на него.Он все кричал и кричал,пока не
услышал тихий,робкий смех его дочери.в ее глазах он увидел...утешение и любовь.
это сильно удивило мужчину, ведь ребенку лишь несколько часов.но прекрасные янтарные глаза
смотрели по-взрослому разумно.Дэни устало подошел к дочери, которую,тихо покачивая,держала
медсестра:
-теперь ты моя жизнь...моя малышка Анима...
Анима- (ит.)душа


В Итоге и двух пальцев хватит, чтоб сосчитать всех тех, кто в случае чего меня подхватит
 
Форум » Развлечение » Ваше творчество » Ваши рассказы, фанфики (Читаем и критикуем^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы