. Лезьте сюда - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Флудильня » Лезьте сюда
Лезьте сюда
ChezaraДата: Суббота, 03.03.2012, 08:42 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Итак, в честь того, что все стали прятаться с сайта.ю..я объявляю данную тему открытой!!!!
Для чего она: да хрен его знает, я вам скажу!
Просто для тех кому грустно, когда они заходят на пустующий форум...
Пишите какие вопросы вас мучали сегодня, что вы давно хотите спросить....самые нелепые, казалось бы, вопросы ...итак поехали... OuO
Я начну:


Мне сегодня приснилось, что я на космическом корабле рублю какого-то мужика, дабы спасти мир, но каждый раз, когда он дохнет, на его теле появляется таймер, отсчитывающий время до его воскрешения и мне надо будет снова его замочить...само же его тело в такие моменты складывается в какую-то рубаху *толком не поняла*, а когда я вылезла из корабля, дабы сбежать от него, то оказалось, что я на дворе чудес где детей в кандалах ведут на рабство....а ещё там какие-то самураи-гейши ходили и парень какой-то красивый былл...аааа....не хрена не помню...но поверьте- мне это снилось.....
да вообще мне последние 3 дня ахинея снится....обычно вообще ничего не снится...а тут...
чтобы это могло означать??? T_T :o
Психоделикаааааааа..... WTF


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
RobinFlammДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:06 | Сообщение # 2
Великий^^
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Реально психодел :DDDD

А мне приснилось, что мой бывший одноклассник (?, я ни о ком из них уже 4 года ничего не слышала, мне не
общаемся) поехал со мной и моим классом сейчас на школьную экскурсию, нас поселили вместе и я должна была стирать его носки, но он кидал их ВЕЗДЕ, и я была врости. Потом его учительница по физкультуре решила готовить меня к олимпиаде по русскому, но я убежала к бабушке на дачуи спряталась в дымоходе камина, оттуда полезли черти, а мне в ухо залетела муха, я думала, что она у меня внутри головы и орала им, чтобы они помогли ее вытащить, потому что она очень жужжит :,DD


Все дети, кроме одного-единственного на свете ребенка, рано или поздно вырастают (с)
 
ChezaraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
:) :) :) :Q :Q
вахахахааха!
муха в ухо!
жеесть!


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Rea-lДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
я не психолог и вообще тут случайно оказалась, но попробую поработать кэпом и расшифровать ваши сны:D
Chezara, надоела рутинная жизнь и хочется бороться с системой :?
RobinFlamm, не любишь когда тебе в ухо залетает муха :)
а вообще у меня два варианта, ты хочешь увидеться с тем человек, но либо у тебя связаны с ним плохие воспоминания, либо ты скрываешь своего желания с ним увидеться :)

короче я тут бредней написала :o
теперь у меня проблема, если человек тебе някнул, означает ли это начало большой и светлой любви? ^_^


 
ChezaraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Rea-l, возможно-возможно...и даже оченьььь...
кстати я тут сайтик накопала, по нумрологии, всё про тебя рассчитывает, по совместимость, только надо дату рождения ввести и полное имя...вот ссылка, полазь:ъ

http://www.numeroscop.ru/numerologija_imeni/


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
Rea-lДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Chezara, я забила имя и дату рождения подруги, которая мне кстати и някнула :)
ее число выражения - 13 :Q
что это за адский сайт, который все обо всех знает :o
а теперь я почитала про себя

Chezara, а что ты прочитала про себя? B)


 
ChezaraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
извини, я умерла от твоих обоснований!
Я тупо ржу!
Как конь!
Уже живот болит!


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
ChezaraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
я вообще там получилась грозной политической бабой, которая всех растопчем но пробьётся вперёд...
а ещё рассчитала на своего соседа (с 5 класса не рассаживались) на совместимость:
и вылезло по всем показателям- отлично! эээээ...надо будет ему показать- поржём и свадьбу сыграем. :)
гыгыгы


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
RobinFlammДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:33 | Сообщение # 9
Великий^^
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Жа не, я с ним мало того что не общалась почти, но и даже лицо его не помню Х)
Во сне он вообще не как в жизни выглядел Х)
Просто меня кто-то о нем спрашивал на днях Хо

ОХ, Я РЖУ С ОТВЕТОВ САЙТУ xD


Все дети, кроме одного-единственного на свете ребенка, рано или поздно вырастают (с)
 
Rea-lДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
RobinFlamm, ага! ты не смогла ответить или сказала, что не знаешь и теперь волнуешься по этому поводу! да, проблема решена! %)
хотя я шучу :)


 
ТрррДата: Пятница, 29.06.2012, 13:57 | Сообщение # 11
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я думала о суициде.(это правда) О_о

 
Форум » Развлечение » Флудильня » Лезьте сюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы