. Кровь из носа! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Аниме » Кровь из носа!
Кровь из носа!
ChezaraДата: Вторник, 21.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
я думаю в 99% из комедийных аниме, присутствует сцена, где у парня увидевшего голую женщину, начинает течь кровь из носа.
кто нибудь знает почему?
И вообще откуда это попёрло? :v


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
ХизукаДата: Пятница, 24.02.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Великий^^
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Если по сюжету герой — обыкновенный японский школьник — попадает в неловкое положение и видит, как лёгкий ветерок поднимает мини-юбку у его подружки, то нужно это как-то показать. В этом случае рисовать стояк вроде бы неуместно. Изобразить на лице гримасу, как будто он сейчас кончит или вот-вот, ещё чуть-чуть — довольно сложно. А вот хорошая тугая струя кровушки из носа с последующей потерей сознания — вполне очевидный намёк на... вот что я высмотрела в инете
 
ChezaraДата: Суббота, 25.02.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Хизука, мысля верная <_<
*мысля, чё за слово такое :v *

Спасибо за инфу...только вот интересно кто первый это придумал *наверняка это просто нереально узнать WTF *


Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
 
ХизукаДата: Суббота, 25.02.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Великий^^
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да незачто ^^ попробую поискать кто это придумал
 
Форум » Развлечение » Аниме » Кровь из носа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Уроки Photoshop  MP3 альбомы